Список форумов oldforum.glazov.net oldforum.glazov.net
форумы на GlazovNet

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нелюбимый фильм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов oldforum.glazov.net -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солид
Предупреждений : 1

*

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о я такой параши давно не видел,и что самое страное некоторым людям фильм понравился и они боготворят Куценко,полный пэ
Asbest

Developer
Developer

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 (спартанцев). Не удерживался, местами перематывал. Давно не попадались такие дорогостоящие и разрекламированные помои.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
masik
Предупреждений : 3

голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Аrie$=- писал(а):
Любое чернобелое кино. Cool

Неужели?!...

А как же "Список Шиндлера", "Собачье сердце", "Берегись автомобиля", "Золотой телёнок" и тд и тд и тд......??? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mart

голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо смотрем недавно, в первые "Собачье сердце" оч хороший фильм, особенно профессор приглянулся.

сложно найти нелюбимый фильм, легче перечислить те что понравились. Да и не охота делится с вами негативными эмоциями по поводу современного кино, хотя нет, поделюсь "Любовь морковь" посмотрел минут 10.. хватило (
МНМ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300
не понравился. скучно.
Рупрахт

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asbest писал(а):
300 (спартанцев). Не удерживался, местами перематывал. Давно не попадались такие дорогостоящие и разрекламированные помои.

Виталик, все это продолжение темы про кинотеатры.
L_E_X_X

*

голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да 300 - помои бес п...ды

так же и Парфюмер не порадовал ... лично я при прочтении расставлял акценты не на том , на чем оснавательно внимание заостренно при экранизации ...

от Кода Да Винчи плевалсо

и вапще тупые сиквелы по комиксам - достали, да и не только сиквелы

Халк, Великолепная 4-ка ... ну вы думаю сами можете продолжить этот список...
а все начиналось... с таких милых, ИКС мэнов ...

единственный фильм сделанный покомиксам и понравившийся мне - Город Грехов

фтопку 9роту, Дозоры туда же, а еще задолбали сериалы ... просто надоели...

...может я один из них
Katya

голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный ястреб - сколько не перекручивала вперед - бесконечная резня. меченосца и волкодава тоже перекручивала, как и пиратов карибского моря. Ах Джонни, как ты мог играть вместе с такими дураками? И, молодцы, вспомнили про "смешные"американские пироги, евротуры, свадьбы... А еще, парфюмер - хотя, он не разочарованье, т.к. и книга не лучше. И ведьма. Что за мода на всякую мистику пошла? Вон - Кустурица хороший режиссер.
Asbest

Developer
Developer

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Лихорадка - фильм не новый, но в обзоре прочитал что [фильм берет все самое лучшее из "Нечто", "Муха", "Ведьма из Блер"], к тому же низкобюджетный. Прекрасно помню что иногда из малобюджетных фильмов получаются весьма зрелищные ужастики, отлично смотрящиеся по сей день (зловещие мертвецы-1). Минут 30 я осилил без перемотки, остальное тонкая натура выдержать не смогла. Отстой полнейший. Тот случай когда повторение - плагиат, да еще и бедно снятый. В конце моменты были вроде неплохие но не успел различить на ускоренном воспроизведении. Сделал вывод - читать рецензий надо меньше.
зы: нет худа без добра, посмотрел "Нечто" и "Муха" в ХДТВ рипе - в очередной раз получил море удовольствия.

2. Пекло. Дени Бойла. Имя как минимум на слуху. Информации о съемках было много. Заставлял актеров жить вместе чтобы "лучше почувствовать характеры", обещал философию космоса (по типу Cоляриса Лема) и т.д. и т.п. В результате первую половину посмотреть можно, атмосфера нагнетается правильно, крики сжигаемому солнечным ветром "что ты видишь?" запомнились. Но потом... Все стало плохо. Абсолютно неадекватный переход от одиссеи к триллеру с элементами мистики. На физические ляпы сначала не обращаешь внимания , но затем это жутко раздражает.
Фильм в топку, то бишь в пекло. Резюме: получше "Армагедонна", но можно было сделать намного интереснее, даже если не брать в расчет саму идею.

Ну и до кучи что понравилось из последнего:
1. Дежа-вю Тони Скота. Отличное развлечение на вечер. Фанастика-боевик с неплохими актерами. После фильма раздумывать не стоит, а во время просмотра некогда. Wink
2. Груз200 Балабанова. Либералам, подросткам, женщинам и людям с измененным сознанием смотреть категорически не рекомендуется. Очень неоднозначен. Достоин отдельного топика.
3. Дитя человеческое - очень понравился, атмосфера, дух выше всяких похвал. Съемки такого уровня что осталось ощущение что ни разу за весь фильм не моргнул. Депрессивный, документально-правдоподобный, но фантастический(sic!) фильм. Смотреть обязательно в хорошем качестве. Кому понравились 28 дней спустя Бойла и (как ни странно) Пианист Полански - рекомендую. Любители авторского кино тоже не разочаруются (фильм кассу не собрал)

все фильмы можно найти тут (качество от хорошего до отличного) ftp://biss.ru/video

Последний раз редактировалось: Asbest (Пн Авг 06, 2007 14:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katya

голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне туда доступа нет. Не подскажите ссылочки, где можно скачать нормальные фильмы, а то мне только одни рататуи и американские пироги доступныSad В частности, хочу найти фильм "Уайльд".
Asbest

Developer
Developer

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Мне туда доступа нет. Не подскажите ссылочки, где можно скачать нормальные фильмы, а то мне только одни рататуи и американские пироги доступныSad В частности, хочу найти фильм "Уайльд".

torrents.ru
sharereactor.ru
†_тьма_†

*

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Волкодав - после такой рекламы не ожидала увидеть тупую детскую сказочку!
2. Сволочи
3. Дозоры - большей гадости еще не видела!
4. Бумер 1,2
Нетронутая Тишина

*

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Май". Сегодня посмотрела.. До просмотра ожидала большего.
Asbest

Developer
Developer

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Неваляшка" Качанова. Никакого сравнения с "ДМБ" не говоря уже о "Даун Хаус". Временами встречаются неплохие моменты и хорошие актеры (Маковецкий) но уровень стеба не тот. В целом - не понравилось. Видимо потому что Охлобыстин не принимал участия.
фильму можно взять тут - ftp://biss.ru и в сети левобережья.
Jkl

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 17:54    Заголовок сообщения: massachu Ответить с цитатой

сетика мадока
конете побасе culver
секипе кинасе

Последний раз редактировалось: Jkl (Пт Ноя 27, 2009 14:34), всего редактировалось 1 раз
Tihiro

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот - боялась, что зря иду на "Поттера", но мне понравилось. Фильм лучше, чем книга. Книга эта самая нудная из всех про Гарри.
Вот ненавижу фильм "Иди и смотри".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masik
Предупреждений : 3

голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tihiro писал(а):

Вот ненавижу фильм "Иди и смотри".

Великолепный, правдивый, сильный фильм.

В фильме снимались люди из белорусских деревень которые непосредственно пережили немецкую окуппацию, и знали о войне не по книгам и фильмам, а реально.

Сцены фильма считаются наиболее реалистичными из всех снятых фильмов о войне, работа оператора и постановка сцен на уровне кинодокументалистики. (признано не только российскими, но и зарубежными критиками)
a_b

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно не понимаю, как можно НЕНАВИДЕТЬ фильм ... Ну, не нравится, так не смотри ... А то такое впечатление, что "Иди и смотри" или "Молох" крутятся у вас каждый день, да не по разу Smile ... Фильмы эти конечно же непростые для восприятия, Климов и Сокуров режиссеры крайне непопсовые ... Они не ремесленники, и делают фильмы не для широкой публики, а для достаточно узкой, можно сказать элитной аудитории... Сразу скажу, предвосхищая возможные вопросы, сам я практически равнодушен к кинематографу, и очень немногие фильмы не навевают у меня скуку
-Gri-

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уй...хоть не одна я такая...тоже отношусь параллельно...а вот мол чел бесится...что на любой принесенный фильм, я реагирую "нормально" Very Happy
Ylitka

Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто после просмотра нехорошего фильма становиться жалко потеряного времени.
Slivka

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Иди и смотри" моя мама смотрела, когда была беремена мной на 9 месяце. Не знала, на что шла. Чуть в кинотеатре не родила.

нелюбимые - "самый лучший фильм 1,2", "гитлер капут" и всякая подобная попса нашего кинематографа. Плевалась от Тараса бульбы за несоответствие оригиналу и крупные сцены насилия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xasdaz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ужасы , мистику , триллеры смотреть нельзя.

--------
маршевые лестницы легко поддаются монтажу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов oldforum.glazov.net -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: