Список форумов oldforum.glazov.net oldforum.glazov.net
форумы на GlazovNet

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

?????

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов oldforum.glazov.net -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Парфен_Рогожин

*

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 0:29    Заголовок сообщения: ????? Ответить с цитатой

Что

Последний раз редактировалось: Парфен_Рогожин (Чт Май 21, 2009 1:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qqqq

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления Smile

Какие вопросы нас волнуют?

1. Путен
2. Цены
3. "Контрасты" уровня жизни в России
4. ЖКХ как ни странно уже не волнует - автономные системы рулят. Но если до небес поднимут налоги на землю это будет ахтунг.

не думаю, что вы это осилите Smile

P.S. Чем дальше от государства и органов власти - тем жизнь спокойнее. Важно чтобы они об этом не успели прочухать Wink

Парфен_Рогожин

*

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что

Последний раз редактировалось: Парфен_Рогожин (Чт Май 21, 2009 1:31), всего редактировалось 1 раз
Mika

*

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парфен_Рогожин писал(а):
После определения масштабов инфляции и ряда ротаций в кабинете министров все стабилизируется.

инфляция - это только следствие смены руководителей? Экономика стабилизиурется не за счет кадровой перестановки, здесь еще нужен моск.

Парфен_Рогожин писал(а):
. Да, Россия контрастная страна, как и любая другая с капиталистическим строем

Почему-то не все кап.страны такие контрастные как наша. Есть такой показатель отношения доходов богатых и бедных, так вот в США эта разница одна из наименьших - это в 5-6 раз, в нашей стране до недавнего времени эта разница была равна 41, но по последним заверениям Путена эта разница сократилась до 22. Но чесно говоря доверия к таким вещам становится с каждым днем все меньше, так как наше ЕдРо все больше превращается в КПСС.
vasq
Предупреждений : 2

голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парфен_Рогожин писал(а):

3. Да, Россия контрастная страна, как и любая другая с капиталистическим строем, который поддержало, однажды, наше население 75-ю процентами голосов.

Не нравится мне эта ваша цифра, т.е. везде пишут, что богатых 1-2 процента, более-менее сносно живущих 7-10 процентов, так откуда 75 процентов, да ещё и поддержанная однажды?
Не иначе как опять народ нае@али и мозги запудрили, а теперь пальцем на него с ухмылочкой показываете, вот ведь типо сами выбрали эту херню?

Парфен_Рогожин

*

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что?

Последний раз редактировалось: Парфен_Рогожин (Чт Май 21, 2009 1:31), всего редактировалось 1 раз
Парфен_Рогожин

*

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что?

Последний раз редактировалось: Парфен_Рогожин (Чт Май 21, 2009 1:32), всего редактировалось 1 раз
Парфен_Рогожин

*

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что?

Последний раз редактировалось: Парфен_Рогожин (Чт Май 21, 2009 1:32), всего редактировалось 1 раз
Mika

*

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парфен_Рогожин писал(а):
Что Вас волнует? Кто нарушает Ваши права? Как бороться с этим? Я независимый депутат

Чтобы задавать вопросы, на до сначала знать кому вообще их задаешь и есть ли соотвествующие права и полномочия, иначе получается из пустого в порожнее.
Насколько я понял вы депутат внутригородского муниципального образования Красноселькое в Москве. Род занятий - студент.
Поэтому чтобы ны вывешивать здесь лозунги типа Доступное жилье, землю крестьянам, фабрики работницам, хотелось бы побольше услышать о ваших реальных возможностях. Насколько можно было проникнуться в столичный быт за 3.5 года? т.е. нужен интродакшн.
vasq
Предупреждений : 2

голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парфен_Рогожин писал(а):
Дня два назад ко мне пришли школьники лет по 10-12, попросили коробку под футбол... Теперь она у них есть! Потому что они не такие, как Вы, они подошли к делу серьезно, без лишних слов!
P.S. Подумайте....

Уважаемый депутат!

Совершенно не обязательно вам придумывать на каком кресле я сижу.
Как и мне нет нужды знать про то, как вы попали во власть.
Единственое, что хотелось бы вам пояснить и донести до многих, то, что "сидение в тёплом кресле", осуществляется мной в моё свободное время абсолютно бескорыстно, мало того за свои деньги в инете и частенько по несколько часов подряд почти каждый день.

А подвигает меня на такие "муки" не желание получить бабла и иных благодатей, а то, что те кому положенно заниматься теми вопросами которые я поднимаю, нихера ничего не хотят делать - что властные структуры, что журнаглисты, что депутаты.
Мало того, что они ничерта не делают, так они ещё пудрят мозги населению всякой чумой.

Я вам выдам наверное большой секрет, только в те времена, когда я был точно таким же как эти ваши пацаны, коробками под футбол занимались не депутаты, а специальные воспитатели в жэках, которые вели работу с детьми вне школы.
Так вот они летом для тех детей, которые не выезжали в пионерские лагеря или на дачи, организовывали спортивные секции, походы, ежедневно устраивали утреннюю зарядку, соревнования по разным видам спорта, водили детей в кино и на спектакли. Устраивали театрализованные утренники, мероприятия, игры. И практически все дети были заняты днём в кружках или на каких нибудь интересных мероприятиях, покуда родители у них были на работе.
Но самое удивительное то, что родители не платили за своих детей ни копейки и ни копейки не собиралось ни на спортивный, ни на другой, например музыкальный инвентарь.

А теперь вы, как депутат от партии которая практически была основным разрушителем той системы где всё было так замечательно устроено, начинаете вякать про какие-то сраные коробки. Вы сначала разберитесь как депутат, кто всё это разрушил и дайте ему по шапке. Вот тогда мы с вами может и поговорим...

Antadiss

голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Re: Дорогие друзья, я стал депутатом города Москвы. Ответить с цитатой

Парфен_Рогожин писал(а):
Дорогие друзья, я стал депутатом города Москвы.

поздравляю!
"не было печали, так купила баба порося" Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeuhtaM

Пачетный падонак

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парфен_Рогожин писал(а):
Дорогие друзья, я стал депутатом города Москвы.

...Мордатым?
Хруст_огурчиков
Предупреждений : 4

**

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркел поздравляю!)))) У меня твоя фотка с бутылкой шампанского в метро, и пьяного под елкой этого нового года ))))))) Депутат ты наш))) пошли бухать как нить, звани!)
solidarnost

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркел, как объяснишь вот это и свою "независимость":

http://ercao.ru/young_force/shtab.php
"Маркелл Суднев Владимирович
Начальник штаба в районе Красносельский ..."
читать дальше просто смешно Laughing

Скажи лучше, кто пролоббировал тебя в Единую Россию, поделись опытом Wink Колись, как туда попал?Smile Говорят, там есть некий Вячеслав Иванович, умный дядька Wink

Как приехав из Глазова в Москву тебе удалось зарегистрироваться в Красносельском районе и избраться?
Кто эти 4186 жителей района (48.65% от числа проголосовавших), которые тебя выбирали???? Как они все вообще о тебе узнали-то???

Рассказывай Wink

http://ercao.ru/news.php?nid=709&
напоминает старую добрую КПСС )))

Последний раз редактировалось: solidarnost (Вс Ноя 09, 2008 18:27), всего редактировалось 1 раз
solidarnost

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19.10.2007
"Каждый молодой человек, я считаю, должен иметь гражданскую позицию по отношению к благоустройству нашего родного города. Приятно, что несмотря на погоду, вышло большое количество молодежи с целью сделать наш город чище и уютнее", - поделился Маркел Суднев, начальник штаба ВОО "Молодая гвардия Единой России" Красносельского района.

http://ercao.ru/center.php?nid=519&

Цирк.
Наш город - город Глазов, ты не забыл?
МНМ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да забавно.... родной город значит москва у тебя....в продажности и лизоблюдстве единоросской швали и шушеры даже не сомневался, так что вижу ты там приживешься...за своего сойдешь.
qqqq

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 14:11    Заголовок сообщения: Re: Дорогие друзья, я стал депутатом города Москвы. Ответить с цитатой

Парфен_Рогожин писал(а):
Что Вас волнует? Кто нарушает Ваши права? Как бороться с этим? Я независимый депутат. 89267008221

Любой вопрос, говоришь? Smile

До коле???

solidarnost

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум затух
Mika

*

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solidarnost писал(а):
форум затух

все предельно четко и ясно, какие еще могут быть вопросы, нужно всего навсего "иметь позицию":

solidarnost писал(а):
"Каждый молодой человек, я считаю, должен иметь гражданскую позицию по отношению к благоустройству нашего родного города. Приятно, что несмотря на погоду, вышло большое количество молодежи с целью сделать наш город чище и уютнее", - поделился Маркел Суднев, начальник штаба ВОО "Молодая гвардия Единой России" Красносельского района.
solidarnost

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот малый далеко пойдёт... "партия" бандюгов, воров и их лизоблюдов... коррупционеры они!

и напомню, что тема эта называлась "Дорогие друзья, я стал депутатом города Москвы.", а её создатель - уроженец г.Глазов человек с истинно русским именем - Маркелл Суднев Владимирович (1986г.р.)
вот, фото на сайте путинской ЕдРы:

подтверждение моих слов о названии темы:
Antadiss

голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solidarnost писал(а):
и напомню, что тема эта называлась "Дорогие друзья, я стал депутатом города Москвы.", а её создатель - уроженец г.Глазов человек с истинно русским именем - Маркелл Суднев Владимирович (1986г.р.)

а что, уже не депутат? или уже морду бьют?
какая досада - человек так радовался, даже с форумом сокровенным поделился..)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solidarnost

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не знаю что ему бьют - морду или почки, а может пытают или посадили (что маловероятно). Smile а если серьезно, то у данного депутата (или его родственников, покровителей) была серьезная цель пробиться в депутаты московской городской думы (МГД). Он сам об этом где-то сообщал. Просто стыдно ему стало за публикацию на форуме перед земляками. Мы о нем еще вспомним рано или поздно Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов oldforum.glazov.net -> Политика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: